SUPA24
Otro
Otro
Otro
369 597 €
(3 771 € / m²)
Venta
3
1
98 m²
Vrchy, Zlín
Cubierta

dormitorio3
departamento98 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Nabízíme k prodeji výjimečný byt o dispozici 3+kk v novostavbě bytového domu v jedné z nejvyhledávanějších částí Zlína – Kudlov. Byt je zcela nový a p...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaSuelo de maderaSeguridadElectrodomésticos de cocinaBañoCabina de duchaBaño separadoLuz natural

gas, floor
Antigüedad de la oferta: 69días
Actualizado: 20días

Localidades

Vrchy, Zlín

Servicios cívicos

Good move s.r.o.

Marek Jaroš