SUPA24
Otro
Otro
Otro
143 791 €
(2 179 € / m²)
Venta
2
1
66 m²
Zábřeh
Cubierta

dormitorio2
departamento66 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadodespués de la reconstrucción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

BYT 2+1 PO KOMPLETNÍ REKONSTRUKCI CELÉHO DOMU.
Nabízíme k prodeji byt 2+1, 66M2 který se nachází v kompletně zrekonstruovaném domě o dvou bytových j...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Zábřeh
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Comfort reality CZ, s.r.o.

Ing. Jaromír Novotný