SUPA24
Otro
Otro
Otro
98 313 €
(1 612 € / m²)
Venta
2
1
61 m²
Sídl. Míru, Volary
Cubierta

dormitorio2
departamento61 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

K prodeji nově nabízíme družstevní byt o dispozici 2+1 a podlahové ploše 61,44 m², který se nachází ve 3. patře bytového domu na Sídlišti Míru ve Vola...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Después de la reconstrucciónSuelo de maderaAcera

Otro
Antigüedad de la oferta: 13días
Actualizado: 13días

Localidades

Sídl. Míru, Volary
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

NEMO reality s.r.o.

David Šmídmajer