SUPA24
Otro
Otro
Otro
102 729 €
(1 712 € / m²)
Venta
2
1
60 m²
Fügnerova, Trmice
Cubierta

dormitorio2
departamento60 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoEstado original
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Nabízíme k prodeji prostorný byt 2+kk o výměře cca 60 m² v klidné lokalitě Trmice, ulice Fügnerova, Ústí nad Labem. Byt se nachází ve 3. patře cihlové...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Fügnerova, Trmice
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

REALMAN REALMAN

Andriana Tymková - Bydlení AJA s.r.o. Teplice