Lista de ofertas
16
16
16
71 986 €
(1 800 € / m²)
Venta
2
1
40 m²
Pod školou, Teplice
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
Cubierta
dormitorio
2
departamento
40 m²
baños
Traducir a Inglés
Prodej družstevního bytu 2+kk, 40 m² – Teplice-Prosetice
Nabízíme k prodeji družstevní byt o dispozici 2+kk s celkovou plochou 40 m², který se na...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Amueblado
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Cooperativa
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Estado original
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
G - Extremadamente derrochador
tipo de edificio:
Panel
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
16días
Actualizado:
16días
Cubierta
Reportar anuncio
Localidades
Pod školou, Teplice
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.