SUPA24
Otro
Otro
Otro
55 455 €
(1 386 € / m²)
Venta
1
1
40 m²
Svitavy
Cubierta

dormitorio1
departamento40 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Nabízíme k prodeji družstevní byt 1+kk o velikosti 40,59 m² (č. 2.03) s balkonem a sklepní kójí v nově vznikajícím bytovém domě na ulici Ottendorferov...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Svitavy
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

REALMAN REALMAN

Jan Burda - Ing. Mgr. Zuzana Burdová