Lista de ofertas
16
16
16
143 303 €
(3 873 € / m²)
Venta
Atípico
1
37 m²
departamento
37 m²
baños
Traducir a Inglés
Mezonet s výhledem, který vám budou závidět: 2+kk přímo pod Radyní
Hledáte bydlení, které má styl, duši a dechberoucí výhled? Představujeme vám kompl...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Internet
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Vista
Después de la reconstrucción
Luz natural
Espacio habitable abierto
Baño separado
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Personal
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Estado original
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
D - Menos económico
tipo de edificio:
Ladrillo
Equipo:
Parcialmente amueblado
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
9días
Actualizado:
9días
Cubierta
Reportar anuncio
Localidades
Herejkova, Starý Plzenec
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.
Solicitar dirección exacta
Ampliar el mapa
Servicios cívicos
4fin Reality Better together, a.s.
Marie Bardová
Mostrar correo electrónico