Lista de ofertas
22
22
22
246 399 €
(9 477 € / m²)
Venta
1
1
26 m²
Slezská, Praha 3
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
Cubierta
dormitorio
1
departamento
26 m²
baños
Traducir a Inglés
Žijte tam, kde Praha chutná nejlépe – Byt u Flory s duší Vinohrad
Hledáte místo, které není jen adresou, ale životním stylem?
Exkluzivně nabízím k pr...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Internet
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Personal
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Estado original
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
G - Extremadamente derrochador
tipo de edificio:
Ladrillo
Tipo de calefacción:
Eléctrico
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
15días
Actualizado:
15días
Cubierta
Reportar anuncio
Localidades
Slezská, Praha 3
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.
Solicitar dirección exacta
Ampliar el mapa
Servicios cívicos
The Most reality s.r.o. - Century 21
Miloš Knedlhans
Mostrar correo electrónico
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor
The Most reality s.r.o. - Century 21
Miloš Knedlhans
Mostrar correo electrónico
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor