SUPA24
Otro
Otro
Otro
349 246 €
(5 919 € / m²)
Venta
3
1
59 m²
Laudova, Praha 17
Cubierta

dormitorio3
departamento59 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoEstado original
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Nabízím ke koupi bytovou jednotku o dispozici 3+KK v dobře spravovaném a průběžně modernizovaném bytovém domě se stabilním a spolehlivě fungujícím spo...

Parámetros

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoBaño separadoDespués de la reconstrucción

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Laudova, Praha 17
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

REALMAN REALMAN

Lenka Bitrmanová - TOP MAKLÉŘKY