Lista de ofertas
9
9
9
375 539 €
(7 990 € / m²)
Venta
2
1
47 m²
K Botiči, Praha 10
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
Cubierta
dormitorio
2
departamento
47 m²
baños
Traducir a Inglés
Hledáte byt, který dává smysl? Vítejte v Rezidenci K Botiči.
Nabízíme chytře řešené 2+kk (47,6 m²), které dokonale využívá svou polohu. Tento byt dýc...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Suelo de madera
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Personal
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
B - Muy económico
tipo de edificio:
Estructura del esqueleto
Tipo de calefacción:
bomba de calor
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
95días
Actualizado:
67días
Cubierta
Reportar anuncio
Localidades
K Botiči, Praha 10
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.