SUPA24
Balcón; vista
Casa y alrededores; vista
Casa y alrededores; vista, luz natural
400 380 €
(3 887 € / m²)
Venta
4
1
103 m²
Šumavská, Pilsen
Cubierta

dormitorio4
departamento103 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Nabízíme byt č. 2.09 o dispozici 4+kk ve 2. nadzemním podlaží moderního rezidenčního projektu Bydlení Šumavská v Plzni. Celková plocha bytu činí 103,8...

Otro
Antigüedad de la oferta: 78días
Actualizado: 78días

Localidades

Šumavská, Pilsen
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

In Premium s.r.o.

František Drs