SUPA24
Otro
Otro
Otro
180 888 €
(2 700 € / m²)
Venta
3
1
67 m²
Bulharská, Ostrava
Cubierta

dormitorio3
departamento67 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoEstado original
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Nabízíme vám ke koupi byt v osobním vlastnictví, dispozice 3+1 s lodžií, situovaný do 12NP/12NP panelového domu, ulice Bulharská, Ostrava - Poruba. Na...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Bulharská, Ostrava
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

REALMAN REALMAN

René Čermák - FAVORIT REAL s.r.o.