SUPA24
Otro
Otro
Otro
120 047 €
(2 668 € / m²)
Venta
2
1
45 m²
Jaroslava Misky, Ostrava
Cubierta

dormitorio2
departamento45 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoEstado original
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Prodej bytu 2+1, 3NP/8NP, 45 m², na ul. J. Misky, Ostrava - Dubina

Nabízíme k prodeji byt o dispozici 2+1 na ulici J. Misky o celkové podlahové plo...

Otro
Antigüedad de la oferta: 36días
Actualizado: 5días

Localidades

Jaroslava Misky, Ostrava
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

REALMAN REALMAN

Mgr. Barbora Čouková - FAVORIT REAL s.r.o.