SUPA24
Otro
Otro
Otro
146 355 €
(2 761 € / m²)
Venta
2
1
53 m²
Čujkovova, Ostrava
Cubierta

dormitorio2
departamento53 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadodespués de la reconstrucción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Prodej bytu 2+1, po rekonstrukci, 3NP/4NP, 53 m², na ul. Čujkovova, Ostrava

Nabízím ke koupi byt na ulici Čujkovova, který prošel rekonstrukcí v ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 50días
Actualizado: 50días

Localidades

Čujkovova, Ostrava
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

REALMAN REALMAN

Mgr. Barbora Čouková - FAVORIT REAL s.r.o.