Lista de ofertas
23
23
23
156 222 €
(2 367 € / m²)
Venta
2
1
66 m²
Kladská, Náchod
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
Cubierta
dormitorio
2
departamento
66 m²
baños
Traducir a Inglés
Nabízíme k prodeji byt o dispozici 2+1 a podlahové ploše 66 m2, který se nachází ve 4. patře panelového domu s výtahem v ulici Kladská v Náchodě.
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Personal
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
G - Extremadamente derrochador
tipo de edificio:
Ladrillo
Tipo de calefacción:
Control remoto central
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
4días
Actualizado:
4días