SUPA24
Otro
Otro
Otro
238 583 €
(3 911 € / m²)
Venta
2
1
61 m²
U stadionu, Mladá Boleslav
Cubierta

dormitorio2
departamento61 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Nabízíme k prodeji byt o dispozici 2 + kk, situovaný v atraktivní lokalitě v ulici U stadionu, v části obce Mladá Boleslav II, okres Mladá Boleslav. T...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

U stadionu, Mladá Boleslav
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

OK REAL ESTATE s.r.o.

Veronika Maršálová