Lista de ofertas
30
30
30
430 927 €
(2 972 € / m²)
Venta
5
1
145 m²
Fučíkova, Liberec
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
Cubierta
dormitorio
5
departamento
145 m²
baños
Traducir a Inglés
Mám pro vás fantastickou příležitost na ještě lepší místě.
K přehradě je to 150 metrů, klidná historická zástavba, parkování a vlastní zahrada.
To...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Personal
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Estado original
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
G - Extremadamente derrochador
tipo de edificio:
Ladrillo
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
2días
Actualizado:
2días
Cubierta
Reportar anuncio
Localidades
Fučíkova, Liberec
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.