Lista de ofertas
19
19
19
204 942 €
(3 660 € / m²)
Venta
2
1
56 m²
Vrchlického, Kyjov
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
Cubierta
dormitorio
2
departamento
56 m²
baños
Traducir a Inglés
Nabízíme Vám skvělou příležitost ke koupi bytu v žádané a klidné lokalitě města Kyjova.
Jedná se o pěkný slunný byt 2+1 o rozloze 56 m situovaný ve 2...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Internet
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Personal
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
después de la reconstrucción
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
G - Extremadamente derrochador
tipo de edificio:
Ladrillo
Tipo de calefacción:
Eléctrico
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
2días
Actualizado:
2días