Lista de ofertas
30
30
30
209 789 €
(2 797 € / m²)
Venta
3
1
75 m²
Budovcova, Klatovy
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
Cubierta
dormitorio
3
departamento
75 m²
baños
Traducir a Inglés
Nabízíme ke koupi velmi slunnou a tichou polovinu rodinného domu – bytovou jednotku č. 269/2 s vlastní zahradou, sklepy a půdou.
Jedná se o samostatn...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Suelo de madera
Después de la reconstrucción
Hogar
Luz natural
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Personal
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
después de la reconstrucción
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
G - Extremadamente derrochador
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
130días
Actualizado:
20días