Lista de ofertas
62
62
62
70 417 €
(1 257 € / m²)
Venta
3
1
56 m²
Luční, Hněvošice
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
Cubierta
dormitorio
3
departamento
56 m²
baños
Traducir a Inglés
Sprzedam mieszkanie 3 pokojowe w Zabrzu na ul. Zapolskiej 10a ( Mikulczyce )
- 56 mkw
- duży balkon
- 3 pokoje
- oddzielna duża kuchnia
- mie...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Cocina independiente
Después de la reconstrucción
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Antigüedad de la oferta:
480días
Actualizado:
438días
Cubierta
Reportar anuncio
Localidades
Luční, Hněvošice
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.