Lista de ofertas
19
19
19
217 520 €
(4 729 € / m²)
Venta
2
1
46 m²
Tučkova, Brno
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
Cubierta
dormitorio
2
departamento
46 m²
baños
Traducir a Inglés
Hledáte dostupnou nemovitost ve skvělé lokalitě s potenciálem dalšího pronájmu?
Nabízíme atypický byt 2+1 po rekonstrukci (r.2008), který spojuje n...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Después de la reconstrucción
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Personal
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Estado original
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
C - Económico
tipo de edificio:
Ladrillo
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
81días
Actualizado:
11días
Cubierta
Reportar anuncio
Localidades
Tučkova, Brno
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.
Solicitar dirección exacta
Ampliar el mapa
Servicios cívicos
REALMAN REALMAN
Bc. Radek Hilšer - REAL SPEKTRUM, a.s. - hlavní kancelář Brno
Mostrar correo electrónico
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor
REALMAN REALMAN