SUPA24
Salón
Salón
Salón
386 293 €
(7 289 € / m²)
Venta
1
1
53 m²
Nelson Street, Vancouver

dormitorio1
departamento53 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Wake up to West End living with glimpses of the ocean, mountains, and city skyline right outside your window. This bright and efficient concrete 1-bed...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Nelson Street, Vancouver
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Engel & Völkers Vancouver