SUPA24
Salón
Salón
Salón
585 846 €
(8 615 € / m²)
Venta
2
2+
68 m²
York Avenue, Vancouver

dormitorio2
departamento68 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Welcome home YORK GARDENS one block from world-famous Kitsilano Beach. This stunning two-level 1-bedroom, 2-bathroom residence in the heart of Kitsil...

Otro
Antigüedad de la oferta: 332días
Actualizado: 86días

Localidades

York Avenue, Vancouver
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

The Agency | West Vancouver