SUPA24
Salón
Salón
Salón
242 344 €
(2 606 € / m²)
Venta
6+
1
93 m²
Rue de la Passion, Saint-Jérôme

dormitorio6+
departamento93 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Condo spacieux et lumineux de 3 chambres situé au 2e étage avec entrée privée, offrant confort et tranquillité. Vous y trouverez une cuisine fonctionn...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 1días

Localidades

Rue de la Passion, Saint-Jérôme
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Via Capitale Partenaires