SUPA24
Salón
Salón
Salón
186 323 €
(1 758 € / m²)
Venta
6+
1
106 m²
Rang Saint-Martin, Saguenay

dormitorio6+
departamento106 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Située dans le secteur recherché de Rivière-du-Moulin, cette maison en rangée style condo saura vous séduire. Elle offre 3 chambres à l'étage ainsi qu...

Otro
Antigüedad de la oferta: 13días
Actualizado: 6días

Localidades

Rang Saint-Martin, Saguenay
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

VIA CAPITALE SAGUENAY LAC ST-JEAN