SUPA24
Salón
Salón
Salón
208 756 €
(2 067 € / m²)
Venta
6+
1
101 m²
Rue Léon-Dion, Rimouski

dormitorio6+
departamento101 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Condominium situé au rez-de-chaussée, comprenant 3 chambres, 1 salle de bains complète, aire ouverte, thermopompe, échangeur d'air, aspirateur central...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rue Léon-Dion, Rimouski
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Via Capitale Horizon