SUPA24
Salón
Salón
Salón
171 969 €
(3 908 € / m²)
Venta
3
1
44 m²
Avenue Roland-Beaudin, Québec

dormitorio3
departamento44 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

QG-Sainte-Foy-528 pc BRUT, 7e étage, grand studio + balcon orienté sud-ouest, 2 espaces de rangement int. Inclus 5 électros. Stationnement int. dispon...

Parámetros

Generado a partir de IA

Electrodomésticos de cocinaSuelo de madera

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Avenue Roland-Beaudin, Québec
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Via Capitale Élite