SUPA24
Salón
Salón
Salón
180 655 €
(2 316 € / m²)
Venta
6+
1
78 m²
Avenue de Lisieux, Québec

dormitorio6+
departamento78 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Superbe condo, unité de coin, comprenant 2 chambres à coucher. Plafonds de 10 pieds, très lumineux. Grands espaces de vie à aire ouverte. Thermopompe ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 8días
Actualizado: 1días

Localidades

Avenue de Lisieux, Québec
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Via Capitale Sélect