SUPA24
Salón
Salón
Salón
619 727 €
(4 998 € / m²)
Venta
6+
2+
124 m²
Rue Saint-André, Montréal

dormitorio6+
departamento124 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Magnifique condo en mezzanine de près de 1 350 pi² au cœur du Plateau–Mont-Royal. Inondé de lumière naturelle grâce à ses nombreuses fenêtres, ce supe...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue Saint-André, Montréal
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Engel & Völkers Montréal