SUPA24
Salón
Salón
Salón
500 726 €
(3 189 € / m²)
Venta
6+
2+
157 m²
Rue Anne-Hébert, Montréal

dormitorio6+
departamento157 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

A townhouse that is a true haven of peace, where nature and tranquility come together in perfect harmony. Located in an area waiting to be discovered,...

Otro
Antigüedad de la oferta: 9días
Actualizado: 3días

Localidades

Rue Anne-Hébert, Montréal
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

VIA CAPITALE DU MONT-ROYAL