SUPA24
Salón
Salón
Salón
391 090 €
(5 432 € / m²)
Venta
6+
1
72 m²
Boulevard René-Lévesque Est, Montréal

dormitorio6+
departamento72 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Magnifique penthouse d'angle avec stationnement intérieur et espace de rangement inclus. Situé au cœur du Quartier des Lumières, à deux pas du centre-...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 4días

Localidades

Boulevard René-Lévesque Est, Montréal
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Engel & Völkers Montréal