SUPA24
Salón
Salón
Salón
160 996 €
(5 367 € / m²)
Venta
3
1
30 m²
Boulevard René-Lévesque Est, Montréal

dormitorio3
departamento30 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Découvrez un style de vie élégant aux Condominiums Auguste et Louis – Phase 1, au cœur de Montréal. Ce studio spacieux, facilement personnalisable sel...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Boulevard René-Lévesque Est, Montréal
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Engel & Völkers Montréal