SUPA24
Salón
Salón
Salón
232 415 €
(3 749 € / m²)
Venta
5
1
62 m²
Rue Viau, Montréal

dormitorio5
departamento62 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Découvrez ce charmant condo de deux chambres à coucher avec stationnement tout juste fraîchement rénové situé à quelques minutes à pied du Marché Mais...

Otro
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 8días

Localidades

Rue Viau, Montréal
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

VIA CAPITALE DU MONT-ROYAL