SUPA24
Salón
Salón
Salón
214 988 €
(2 654 € / m²)
Venta
5
1
81 m²
Boulevard Gouin Est, Montréal

dormitorio5
departamento81 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Superbe unité bienentretenue, offrant deux spacieuses chambres à coucher. Son espace de vie à aire ouverte, baigné de lumière naturelle, s'ouvre sur u...

Otro
Antigüedad de la oferta: 9días
Actualizado: 3días

Localidades

Boulevard Gouin Est, Montréal
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

VIA CAPITALE EXPERTISE