SUPA24
Salón
Salón
Salón
373 708 €
(7 474 € / m²)
Venta
6+
1
50 m²
Rue Mackay, Montréal

dormitorio6+
departamento50 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Magnifique condo au 17e étage de l'immeuble Enticy, offrant 2 chambres, 1 salle de bain et une vue imprenable sur l'eau plein sud. Agencement fonction...

Otro
Antigüedad de la oferta: 30días
Actualizado: 30días

Localidades

Rue Mackay, Montréal
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Engel & Völkers Montréal Westmount