SUPA24
Salón
Salón
Salón
246 435 €
(3 521 € / m²)
Venta
6+
1
70 m²
Rue William-Fleming, Montréal

dormitorio6+
departamento70 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Appartement d'angle! Bienvenue dans ce condo moderne et lumineux! Il comprend un garage, deux chambres avec dressing et une cuisine fonctionnelle avec...

Otro
Antigüedad de la oferta: 55días
Actualizado: 30días

Localidades

Rue William-Fleming, Montréal
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Engel & Völkers Montréal