SUPA24
Salón
Salón
Salón
250 324 €
(4 551 € / m²)
Venta
5
1
55 m²
Rue Murray, Montréal

dormitorio5
departamento55 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Élégant condo d'une chambre, entièrement meublé, situé dans un immeuble récent du quartier très prisé de Griffintown. L'immeuble offre des espaces com...

Otro
Antigüedad de la oferta: 53días
Actualizado: 3días

Localidades

Rue Murray, Montréal
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Engel & Völkers Montréal