SUPA24
Salón
Salón
Salón
303 500 €
(3 263 € / m²)
Venta
5
1
93 m²
Place Joseph-N.-Drapeau, Montréal

dormitorio5
departamento93 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Condo clé en main situé dans Angus à Montréal. Avec son entrée indépendante dans une copropriété bien gérée (conforme à la loi 16), cette unité de coi...

Otro
Antigüedad de la oferta: 75días
Actualizado: 75días

Localidades

Place Joseph-N.-Drapeau, Montréal
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PROPRIO DIRECT