SUPA24
Casa y alrededores
Cocina; electrodomésticos, vista, luz natural, estilo moderno, renovado
Salón; vista, suelo de madera, luz natural, renovado
436 721 €
(11 493 € / m²)
Venta
5
1
38 m²
Rue Guy, Montréal

dormitorio5
departamento38 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Appartement situé au 9e étage du prestigieux immeuble Le Sherbrooke, au cœur du Mille Carré Doré. De grandes fenêtres offrent une luminosité exception...

Otro
Antigüedad de la oferta: 79días
Actualizado: 29días

Localidades

Rue Guy, Montréal
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Engel & Völkers Montréal Westmount