SUPA24
Salón
Salón
Salón
436 097 €
(1 930 € / m²)
Venta
6+
2+
226 m²
Chemin du Golf, Mont-Tremblant

dormitorio6+
departamento226 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Aiglon, just 8 minutes from the ski hill and ideally located on La Bête golf course, this cottage with an understated exterior hides a large and prest...

Parámetros

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoTechos altosLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 162días
Actualizado: 28días

Localidades

Chemin du Golf, Mont-Tremblant
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Engel & Völkers Laurentides Tremblant