SUPA24
Salón
Salón
Salón
498 486 €
(6 559 € / m²)
Venta
5
1
76 m²
Jim-Minty, Mont-Tremblant

dormitorio5
departamento76 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

EQUINOXE - Exceptional 1-bedroom condo in the prestigious Équinoxe project, perfectly located with ski-in/ski-out access to Tremblant's renowned slope...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Suelo de maderaHogarVistaDespués de la reconstrucción

Otro
Antigüedad de la oferta: 261días
Actualizado: 27días

Localidades

Jim-Minty, Mont-Tremblant
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Engel & Völkers Laurentides Tremblant