SUPA24
Salón
Salón
Salón
327 682 €
(3 948 € / m²)
Venta
5
1
83 m²
Webb Drive, Mississauga

dormitorio5
departamento83 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Located just across from Square One, this beautifully maintained building offers a million-dollar view and upscale living at its finest. The unit feat...

Otro
Antigüedad de la oferta: 301días
Actualizado: 100días

Localidades

Webb Drive, Mississauga
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Right at Home Realty, Brokerage*