SUPA24
Salón
Salón
Salón
221 853 €
(2 610 € / m²)
Venta
6+
1
85 m²
Chemin de Chambly, Longueuil

dormitorio6+
departamento85 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Condo 2 chambres au 3 e étage, avec balcon et 2 stationnements. Aire ouverte lumineuse, salle de lavage et rangement. Climatiseur murale et salle de b...

Otro
Antigüedad de la oferta: 56días
Actualizado: 10días

Localidades

Chemin de Chambly, Longueuil
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PROPRIO DIRECT