SUPA24
Salón
Salón
Salón
217 480 €
(2 416 € / m²)
Venta
5
1
90 m²
Rue De Mijas, Laval

dormitorio5
departamento90 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Located in the sought-after Vimont area of ​​Laval, this condo enjoys a peaceful, family-friendly environment close to all essential services. This sp...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Rue De Mijas, Laval
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Engel & Völkers Montréal Outremont