SUPA24
Salón
Casa y alrededores; vista
Salón
321 302 €
(4 868 € / m²)
Venta
6+
2+
66 m²
Bayview Avenue, Ladysmith

dormitorio6+
departamento66 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Welcome to Dalby’s on Dogwood, a 25-unit boutique building in the heart of Ladysmith. This spacious 1 bedroom plus den, 2 bathroom home offers a thoug...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoLuz naturalVista

Otro
Antigüedad de la oferta: 103días
Actualizado: 22días

Localidades

Bayview Avenue, Ladysmith
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Engel & Völkers Victoria Oak Bay