SUPA24
Salón
Salón
Salón
329 336 €
(2 864 € / m²)
Venta
6+
1
115 m²
Rue du Boulevard, La Prairie

dormitorio6+
departamento115 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Au dernier étage superbe condo dans le vieux La Prairie! Stratégiquement situé à proximité des ponts vers Montréal et facilement accessible par les au...

Otro
Antigüedad de la oferta: 15días
Actualizado: 6días

Localidades

Rue du Boulevard, La Prairie
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Via Capitale du Mont-Royal