SUPA24
Salón
Salón
Salón
156 336 €
(1 646 € / m²)
Venta
6+
1
95 m²
Impasse de Brest, Gatineau

dormitorio6+
departamento95 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Condo for sale in Hull - Tranquility and nature await you! Located in a peaceful area of Hull, this charming 1000 sq. ft. condo offers a pleasant and ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Impasse de Brest, Gatineau
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

VIA CAPITALE DIAMANT