SUPA24
Casa y alrededores; vista
Otro
Salón
184 046 €
(2 360 € / m²)
Venta
6+
1
78 m²
Rue Doucet, Gatineau

dormitorio6+
departamento78 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Beautiful 2-bedroom open-concept condo offering abundant natural light. No carpet for easy maintenance and a modern look. Several renovations complete...

Parámetros

Generado a partir de IA

Luz naturalEspacio habitable abiertoDespués de la reconstrucción

Otro
Antigüedad de la oferta: 90días
Actualizado: 27días

Localidades

Rue Doucet, Gatineau
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Engel & Völkers Outaouais