Lista de ofertas
23
23
23
275 752 €
(4 242 € / m²)
Venta
5
2+
65 m²
Queen's Plate Drive, Etobicoke
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
5
departamento
65 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
Welcome to 840 Queens Plate Drive, Unit 1402 a beautifully upgraded & Freshly Painted 1+1 bedroom, 2-bath condo offering panoramic CN Tower views wit...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Vista
Suelo de madera
Espacio habitable abierto
Luz natural
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
83días
Actualizado:
80días
Reportar anuncio
Localidades
Queen's Plate Drive, Etobicoke
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.