SUPA24
Salón
Salón
Salón
454 279 €
(3 292 € / m²)
Venta
2
2+
138 m²
55 Street, Delta

dormitorio2
departamento138 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Come and see this wonderful large GROUND floor apartment - it's like a Rancher in a condo building. Almost 1500 sq ft and walk out ground level to pat...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

55 Street, Delta
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Engel & Völkers Ocean Park